Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 19:03   #66 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 8 раз(а) в 6 сообщениях
Откуда: Краснодар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vnl64t Посмотреть сообщение
Б...Уже обьяснили что ничего он у меня не покупал, он делает первичную диагностику двс , снимает блок управления с машины(да увы за 15 мин.прям на авто я не умею) подключается к нему и уже я удаленно ставлю калибровку, а уж сколько он имеет за труды не твоя забота.
Далее.. помощь дело добровольное это раз, и чтото я не вижу что ты постоянный посетитель данного ресурса, а появившись сходу везде все утыкал постами дайте помогите обьясните итд, а ты собственно кто? И счего решил что все тебе должны помогать?
Кому ты помог на ресурсе?
Так что чьяб корова мычала, твоя б помалкивала.

Давай родной не сьезжай, обясника ты мне лучше как управляется турбина до пневмо регулятора у конкретного мотора который ты доблестно победил за 15мин.
Обресуй на словах алгоритм работы.
Алексей, после Антарта, я тебе обрусею все в красках... Думаю ты поймешь меня правильно... Ты подкованный, с твоим опытом я не состязаюсь... И помощь дело добровольное, верно сказал, но уж ты мог направить в сторону где хоть найти можно было бы, хотя снова дело добровольное, уже тофтология, ну да ладно... Почему на машине не умеешь ? Чем шьешь Камни inline 6? На столе разве удобней ? А если дело в одном параметре, изменить возможно или всю калибровку перезаливать нужно ?
Superman3300 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Antart (28.06.2016)