Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 17:58   #6 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 2,036
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 114 раз(а) в 107 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 16
Сказали Фууу! 10 раз(а) в 10 сообщениях
Откуда: СПБ
Авто: w211
По умолчанию

парни, шутка это хорошо
в данном случае конечно же начну с простого - намек понял
Главное, я нашел причину бед у чела, объехавшего за последний год с десяток сервисов. А поломка эта при тряске выскакивает (кан шина)
А вот про неконтакт - слышал что пины у посовременнее мерсов хреновые стали делать.
Но так же встретился с тем, как жгуты от вибрации отламывают пайку на плате.
А в общем - хороших и плодотворных выходных. У меня в планах перебрать все элеткродвигатели передних сидений у кабрика 208

зы.как история к выходному дню. Написал про кабрик и вспомнил. Приезжает ко мне года 2 назад кабрик 208. Двиг 111 ЕВО 2,3 компрессор, с жалобой что что то с тормозами не так, лампы загораются. Ну я цепляюсь, и первое что обращаю внимание, на обрыв муфты нагнетателя. Потом уже посмотрел АБС - ну там банальный обрыв датчика АБС. А он рассказывает, машина едет хорошо. Я ушам не поверил. Спрашиваю, а скока у тебя машина
А он - около трех лет
Тут я в осадок выпал. Чел ездит 3 !!!! ТРИ!!!!!!! года с отключенным компрессором (у него провод был перебит на муфту) и его все устраивало.
Говорю - Счастливый ты человек. Все у тебя хорошо. А теперь впереди новые ощущения, при этом не меняя машины.

Последний раз редактировалось sein; 24.06.2016 в 18:00..
sein вне форума   Ответить с цитированием