Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 01:42   #22843 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizelraf Посмотреть сообщение
sergpetrov, ! Мозговой был не солдат,и не пёс на цепочке,который гавкает на всех,на кого укажет хозяин..Он был защитником своей земли,своего дома у русского мира.Понятия Ваши о службе для меня шокирующие..По Вашему выходит.если ты солдат--то и думать не должен,только исполнять волю командиров.а те волю высших..
Такую политику прививал Геббельс немецким солдатам,чем это кончилось все знают..
Да сколько заплатил за откос от службы? Закосил или инвалид?
Про подписку и допуск в МакДональдс не..уя не рассказывали?
А может беженец?
1.Приказы не обсуждаются. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав читай пункт 1.
Только полный дебил одев погоны может делать политические заявления.
Какой на хер офицер будет такое творить? Да только хохол который без лычки как ... без затычки.
Что касательно Мозгового распечатывать его блокнот как политическое воззвание чистой воды пропаганда. Впрочем как и сам тот сайт.
То самодержавие им подавай, то СССР взад хочу. А я вот не..уя к примеру не хочу. Не "Слава КПСС", не "Слава Uskraine" не улыбает. Про братьев бред - такое гонят как правило когда на...бать и потом предать хотят.
Большой опыт истории как и личной жизни подтверждает.
"Мы строим новое государство..." Ну да и ... с тобой строй, только я тут при чём? За какой ляд оно мне надо? Пионерская зорька не играла и не будет, аналогично про барабаны в ...опе не бьют.
Два года назад писал не будет никакой Новороссии. Задача в другом, крупнее стоит задача. И она решается правильно.
Втянуть в войну не удалось и всех хахлов на шею повесить тоже.
А про братьев пусть х..йню дебилам дальше пишут. Посмотришь как сербы ещё в НАТО уйдут и тамагавки в сторону России разместят.
А если хахлов ещё в НАТО - это будет труба для всех. Красную черту провели - пусть исполняют. Что там кто думает, да насрать. Пишу как будет.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 24.06.2016 в 01:45..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием