Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 20:28   #50 (permalink)
Абориген
 
Аватар для vnl64t
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 943
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 88 раз(а) в 71 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Renault Dokker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Superman3300 Посмотреть сообщение
Алексей, ты видимо не увидел такое важное повествование, как сделал рабочий вариант, на основе более именитых Тюнеров - или ты хочешь сказать, там за 15 минут не управится, ты сейчас добавишь разные двигатели и т.д и т.п, мотор куда умнее тебя. А если тебе ответить, что все параметры и параметры которые отвечают в совокупности, за то или иное у меня на руках + общение на ладил, с людьми которые в двигателях америки - европы с ранних лет с закрытыми глазами "разбирают" , по более чем ты разибраются им не жалко дать советы, в отличии от тебя, к тебе когда приезжают прошиваться, ты тоже так жопишься разговаривать с водителями - дело твое конечно. Которым не жалко выкладывать свои труды в свободный доступ, а тебе даже жалко словом помочь, о чем тогда можно вести с тобой разговор ? То, что ты предлогал отключить за 45 тыщ, то, что того не стоит и ты сам это прекрасно знаешь... А про топливную карту, ты уверен, что твоя калибровка сможет снять 600 кабыл с крутящим 2510 - 2745, а с низов как она будет, без вреда ДВС ? Ты же гарантию не дашь, даже если двигатель полностью новый... Вывод, ты очень жадный и строишь очень умного коим в самом деле не являешься... Я веду переписку с более умными людьми че Ты и советы на порядок у них по более твоих... А то, что ускорять и "дрыщи" в автотюнинге сидят, возможно в этом ты прав, многие если не программа, сделать ничего не могут... Возможно уские специалисты, а возможно не хотят возится. Хотя для владельцев Авто намного лучше, когда человек и в программе разбирается и в ДВС, возможно и не сильно, ну чтоб хоть минимум знал, а лучше максимум...
15 минут не выходя из трака этот мотор не сделать только загнать в режим защиты и отпустить с богом (ездить будит), хоть с богом пообщайся, с более умными людьми общается.. ну да думаю у тебя любой будит умнее кто даром информацией делится хоть какой-то.
И в уши мне лить тут ничего не нужно конкретно этот двс я знаю как свои 5ть пальцев от начала до конца.

Да я гарантию не даю ибо нет у меня стенда обкатывать двс, однако бесплатно в случае выявления исправляю недостатки и так было и будит.

Последний раз редактировалось vnl64t; 23.06.2016 в 20:31..
vnl64t вне форума   Ответить с цитированием