Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 18:10   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Yuriy48
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 80
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ростовская обл. Батайск
По умолчанию

Цитата:
Хорошо, а если пойти другим путём. В исполнительных механизмах включить дворники, что будет?
сейчас проверил: габариты, тормоза, поворотники, противотуманки,дальний , ближний, подсветка , омыватель фар и лобового работают а дворники нет, хотя тест на сканере идет, по всем трем положениям переключателя и выкидывает те же две ошибки 01753 01754

----------

[/COLOR]
Цитата:
Лаунчем? Вряд-ли он поддерживает такую функцию. Если поддерживает, то как вариант. Да, и проверьте линию связи блока рулевой колонки и ВСМ.
Дима, у меня в Лаунче нет функции проверки линии, только тестирование по механизмам есть, все функции исполняет кроме дворников, визуально смотрел контакты не окисленные все отзванивается по линии, но если в показаниях подрулевого и в показаниях ВСМ я четко вижу команды с переключателя, единственно я писал перед этим что показания ВСМ как то с задержкой у меня на сканере показывает и иногда пропадает т.е. показывает Off а переключателем меняешь положение показывает снова, либо это издержки Лаунча либо по линии не доходит или подсаживает? что посоветуешь? да кстати по поводу линии, мысль проскочила если я со сканера омыватель включаю и он работает значит следствие- линия в порядке, но дворники не фурычат четвертый день у меня уже эта немецкая засада, и еще если к примеру грешить на движок то я его еще раз промерил сейчас, 460мА потребление в снятом состоянии на трапеции но без дворников естественно, и если учесть что ток возрастет до 1.5А при установке дворников и учесть предусмотренные допуски производителя по ржавчине окислу холоду ну и так далее то до срабатывания защиты по току еще большой запас, так что двигатель можно исключить, ВСМ тоже уже вскрывал BTS650 целый на третьей ноге не появляется минус, и на реле через него не идет питание релюха на дворники тоже не срабатывает, если принудительно на 3-ю ногу подаю минус включается дворник на большую скорость
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Yuriy48; 23.06.2016 в 18:49..
Yuriy48 вне форума   Ответить с цитированием