Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 23:22   #22827 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

не , ну так не угонишься за индустрией , - и опять-же : сколько мозгов утекло за бугор ? , дохрена и больше ! , вот взять лично меня - я например почему-то не хочу пока в Россию ехать на ПМЖ , имигрировать так сказать , а почему спросите ВЫ ? , да потому-что в годы своей бурной молодости и трудовой деятельности будучи электронщиком в О,К,Б,И.К.И. , побывав во многих (очень многих) городах и регионах Р.Ф., я как-то ощутил себя в "своей тарелке" , ("хорошо в краю родном , пахнет сеном и говном !") , тарека-то как-бы своя , но она и дома вроде неплохая ! Вот в чём смысл-то ! , шило на мыло , я вообще в селе Маевка родился и вырос , сельский я , колхозник типа ну ладно мы тут в Кыргызстане практически каждый третий был в Р,Ф , кто туристом , кто на заработках , а эти ушлёпки каклоиды ? они-ж ущербные так и живут во времена своих нынешних х(у)ейроев , бандеры и шух..даревича , добавить сюда их пропаганду против России .., вот и получился огуречек блин мать его так !!! Слишком уж всё там запущено , глухо наглухо !и NoWay Back!!! Куда шли , туда и пришли .
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием