Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2016, 21:32   #22824 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: россия
Авто: такси
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Я чё сам себя дублирую ?
Возможно , так как никогда в жизни (начиная с 11.05.1968 и по сегодняшний день) я им не верил ,и не верю !
Так как хохол- лично для меня : лжец , предатель , ёрник . слабохарактерный человек способный ради моментального личного блага пожертвовать вероятным благополучием для всех близких в угоду только себе ,( единоличники короче) , и это вероятно скорее всего только ласточки , мошки налетят изнутри , внезапно , и это только лично моё IMHO , хотите , не хотите , но лично моё мнение такое и непоколебимо !
Хохлы не имеют права на реабилитацию , это саранча!
P.S.-хохлы и Украинцы не одно и то-же , в данном случае я говорю именно о хохлах !
тебе проще ты в другой стране,а у нас вован всё прастит(они для него братья),когда обама вернется на пальму,меркель в гдр,он даже долг не требует 3 млрд потому что это гос долг(у народа денег много),а не корешей,а за это время всего лиш товарооборот снизился на несколько процентов с укрой. хахлы в каждом городе на заработках,кто из правосеков(запрещена только идеология) те в длинных рубашках чтоб наколок со свастикой не видно было.
патент на работу ни кто ни платит,все платят ментам 1 тыщу,чем патент за 30,вот такой бизнес.
Drug35 вне форума   Ответить с цитированием