Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 14:38   #6189 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 73
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 9 раз(а) в 8 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: мерседес
По умолчанию

Прошу прощение. Может на такой вопрос уже отвечали. 620 страниц почти одного флуда, читать просто не реально. А вопрос у меня простой. Как этот прибор работает с еепромом М35080 V6 ?

----------

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
ADM-300A ежели деньги ляжку жмут.
Задайте один вопрос клоунам на Тахо, карпрог, икстул:
Дубль в эку двигателя и абс уберут?
Мой однозначный ответ - НЕТ.
Почему все машины пригнанные из Германии смотрю и говорю настоящий пробег?
Ответ:
- Да потому что тупые турки в MEVD17 - EDC17 - SID208 - Si6 - BOSH 8.1 и выше не полезут никогда.
Даже я сам если и делаю гарантии не даю на 100%.
И работа моя соответственно стоит других денег.
Состав термопасты - вскрывался блок или нет и т.д. при желании определить можно.
Пишу открытым текстом, такого мало где найдёте.
Сказал Тахо как кальк и пр. лахотрон значит лахотрон.
Не читают они ARM процессоры и Treecore и не будут кишка тонка.

----------

Что это за изменение пробега когда при первом же диагнозе в истории ошибок двигателя вылазят цифры превышающие пробег на порядок? Эффект от такой смотки может получить отражение на фейсе мотальщика.
Вас предупреждаю я, а не какой то tacho.de
C них взятки гладки, они уже нарушили закон Германии. Во век не согласятся и не признают. Китайцы по честнее будут.
Не будет открытием если тахо такие же немцы, как я испанский лётчик.
Сергей, если сделано все правильно. Реальный пробег не найдете. А при условии, что у нас 90% диагностов в состоянии только вычитать ошибки. Эта категория диагностов и криво скрученный пробег не найдут. Да и если быть до конца откровенным.Смотанный пробег или нет, какая в попу разница. Существенное значение имеет состояние автомобиля. И за 50 тысяч километров из авто возможно сделать полный хлам. Лично я даже не пытаюсь , при диагностики, в авто искать реальный пробег. А если сам попался. Лично я клиенту , предпочитаю не говорить об этом. Зачем расстраивать человека?
Да и честно говоря , каждый зарабатывает на жизнь , тем , чем может. Если эта работа оплачивается, по какой причине ее не делать? В любом случае вся ответственность лежит на хозяине авто. Тем более , как вы пишите. Как понял я, вы сами оказывали услуги по смотке спидометров. Я понимаю цель ваших действий. Но не до такой же степени. Что нужно топить всех подряд.Вас лично, смотанный пробег на клиентском авто, как бы не касается.Вашему личному как бы ущерб, от этих действий не нанесен. А вот вы в свою очередь ломаете кому то заработок. Возможность кормить свою семью. Конечно дело ваше, за вас, вашу жизнь ни кто не проживет. Но правило бумеранга ни кто еще не отменял.

Последний раз редактировалось kest001; 18.06.2016 в 14:53..
kest001 вне форума   Ответить с цитированием