Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 11:57   #17486 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Skoda Oktavia A7
По умолчанию

Цитата:
Поверьте мне, как только вы пощупаете оригинальный MIB High вы выкинете то, что установлено у вас в мусорный бак.
Спорить не буду, но пока что есть то есть, альтернативы не было на ОД. Печально у нас с этим. Если только самому заказывать с россии, устанавливать и нести гарантию. Возможно в будущем, но пока сойдет. Тут с кодами разобраться бы. Второй день меняю разные варианты настройки рулевой рейки по этой инструкции
«Characteristic curve of steering assistance» имеет 5 значений: Driver profile …, Comfort, Automatic, Dynamic, Default.
При значении Dynamic руль всегда остается тяжелым, Comfort — при медленной езде руль легкий, по мере ускорения руль утяжеляется.
«Driving Profile switchover» имеет 2 значения: direct, incremental.
Кодировка:
Блок 44 → логин-пароль 19249 → кодиров. длин.кодиров. → Байт 0 → включить Бит 7 (было 01, стало 81)
Затем: Блок 44 → адаптация → Characteristic curve of steering assistance → выбираем нужное значение→ сохранить
и Driving Profile switchover (Переключение профиля вождения) → выбираем нужное значение → сохранить
Разницы не заметил вообще, по сравнению с оригинальными настройками. (TSC в режиме "04"). Либо не применяются, где-то что еще надо докодировать, либо я чтото где-то не догоняю.
technolife вне форума   Ответить с цитированием