Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2016, 20:55   #17473 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
Авто: Skoda Oktavia A7
По умолчанию

Цитата:
technolife, Все вы закодируете,только надо будет закодировать не три блока(3,17 и 5F ),а два(3 и 17),там кодируется не только блок 5F(в вашем случае он не будет кодироваться), но еще и блок 17,а это и есть приборная панель и на нее то же дублируется информация,а кнопка нужна,чтобы скидывать ошибки и сохранять давление.
Цитата:
Датчик давления отображается помимо информационной системы в MFL(на дисплее), т.е. отобразится,а наша новая голова, отображает, только то, что было закодировано и адаптировано на нашей основной голове(5F). У меня та-же проблема, нужно пробовать привязать её он-лайн у ОДа(защата компанентов). P.S.:Спасибо можно поставить кнопочкой справа-внизу
Большое спасибо, разобрался наконец, посмотрел как добавляют кнопку SET на дривере2, че то как то сложно это дело. А вот по поводу онлайн у ОД можно попробовать, вопрос только почему они сразу не привязали, я у них ставил как доп. оборудование новую голову. И с каким вопросом обращаться к ним - типо мне надо привязать голову на андроиде онлайн?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Они вообще поймут че я хочу, и в минске это делают ли.
technolife вне форума   Ответить с цитированием