Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2016, 01:28   #545 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,543 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Типа пробрасывать flash из мультидиаг в пасстру и обратно.
Spiria утверждает что не нужен и так пробрасывает.
У меня не пробрасывает - утилита работает только через компорт - через usb не активна.
Как он делает из Nissan к примеру пастру без этого для меня загадка.
У него сами спросите.

----------

Цитата:
Сообщение от dodor Посмотреть сообщение
Сильно тугодумный провод чтобы за него еще и денег платить. Проще пользоваться idiag pro версией. Стоимость такая же и по возможностям не уступает. А этот как пас тру оставить
Когда зарядишь с дилерским софтом хрень под названием айдиаг тогда и пиши. Или Odiss(е) к примеру.
Айфон и МакДональдс хорошо, только тупо - бесполезно и даже вредно.
Сравнивать дилерский софт с базами в сотни гигабайт с китайской шнягой будешь с лысыми гоблинами в Макдональдс за пепси колой, атокомовцев за собой прихвати.
Из мультика форсы прописывает - прописывает, регенерацию делает - делает, конфиги меняет - не везде но меняет.
То что репрог мимо кассы, так я его давно через genius - евк - trasdata - и т.д. и т.п. вместе с КН, FAP, yolis без лишней ботвы с разбором делаю.
У айдиага есть один большой плюс - он маленький можно в любое интимное место вставить, опять же на гамосека Джобса есть упоминание. А я как старый клоун по старинке IBM (теперь Lenovo называется) с com да LPT сбоку. Simba не стало - Android BaiduMod.
Так вот и живём.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 07.06.2016 в 01:43..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием