Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 11:30   #932 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Йошкар Ола
По умолчанию

Цитата:
Ну по поводу по.....ть-ты тоже мастер.Прикольно пишеш.Без обид.И по поводу друзей-прав-каждый выбирает сам-в чей горшок нассать.Ты выходит один из первых , кто юзает мини.,скажи пож-ста,он с 48 что может?Копии может делать?Хотя бы на старье?И с G чипами работает?спс за ранее.

----------

А про китай скажу-да,желтые конечно молодцы в плане быстро отреагировать на спрос-и еще за адекватные деньги.Минус есть конечно большой-часто заявляют больше чем прибор делает,и как правило инструкций с четкими указаниями и разьяснениями нет.Я сам работаю на китайских приборах и станках.В принципе доволен.У меня т300,Х100+,sbb,cn900 с двумя декодерами,SEC E9 , ну и обычные простые станки-всем доволен,просто надо методом научного тыка и базовой инфой врубиться,как оптимально работать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
G тоетовские делает . по 48 слабоват , но Прохор обещал добавить ) .

Бебик будет по круче в работе
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


.... в смысле попиз ..ь ? я энтому гражданину , да и не ему одному на халяву выложил экспресс урок по 48 для ваг . это называется попиз ...ь ? ок , больше не буду
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


... вы в правду что ли не видите , что чел путается в показаниях и плавает в теме ? с его открытой продажей граберов и отмычек его уже должны давно взять за жопку органы , он или осознаный или его пользуют в темную , по тому и не трогают . все кто там в подписчиках у него в контакте считай уже в картотеке ..

Последний раз редактировалось reg12; 06.06.2016 в 11:40..
reg12 вне форума   Ответить с цитированием