Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 06:15   #931 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты "
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Прохор кнешна вор авторитетный , базару нет ... однако птицу видно по полету , а пизд...а по его писанине
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


... у меня вот есть и cn900mini и хенди бэбик я поюзал уже , сам лично , а не с чужого языка снял , как некоторые . и тот и тот прогер стоят своих денег , бэбик пожалуй на сегодняшний день самый продвинутый будет ...кетайцы нагнули не то что какой то там ACE , они нагнули мировых лидеров разработчиков Silca и Keyline , ну , а про ACE что можно скать
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, ... кому и кобыла невеста , в смысле историю развития копировшиков неплохо бы и подтянуть чутка . ACE это изначально проект разводилка для начинающих юзеров , по типу танчиков . цена на него даже как на простой копировщик завышена неадекватно ,про остальные пакеты вообще молчу.
Ну по поводу по.....ть-ты тоже мастер.Прикольно пишеш.Без обид.И по поводу друзей-прав-каждый выбирает сам-в чей горшок нассать.Ты выходит один из первых , кто юзает мини.,скажи пож-ста,он с 48 что может?Копии может делать?Хотя бы на старье?И с G чипами работает?спс за ранее.

----------

А про китай скажу-да,желтые конечно молодцы в плане быстро отреагировать на спрос-и еще за адекватные деньги.Минус есть конечно большой-часто заявляют больше чем прибор делает,и как правило инструкций с четкими указаниями и разьяснениями нет.Я сам работаю на китайских приборах и станках.В принципе доволен.У меня т300,Х100+,sbb,cn900 с двумя декодерами,SEC E9 , ну и обычные простые станки-всем доволен,просто надо методом научного тыка и базовой инфой врубиться,как оптимально работать.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием