Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 20:59   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Extrim
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г. Рыбинск
Авто: Renault Koleos 2.0dCi
По умолчанию

Сегодня первый раз прожигал сажевик. 24,4 грамма сажи. Машина ошибок не выдавала. При запуске регенерации фильтра салона показания сажи было почему то 32,19 гр. Фаза регенерации 48% , температура на входе сажевика 605 град., температура на входе турбины 437. При 99% регенерации масса увеличилась до 33,9 гр. Процесс завершился ,а индикатор массы сажи так и не оказался в зеленой зоне. Всё перезапустил и после этого массу сажи клип показал 0,0 гр.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я примерно пару месяцев назад промывал сажевик. Программой поставил как замену. Сажи после промывки не помню сколько показывало, поэтому врать не буду. На этом и закончил. А теперь пришлось делать то, что описал выше. У меня вопрос: в программе где то есть или устанавливаются значения массы сажи при котором запускается автоматическая регенерация сажевого фильтра (может конечно не точно выразил свою мысль, значения массы сажи при котором загорается индикатор на приборной панели машины о принудительном прожиге). Надеюсь спецы сильно ругать не будут за моё выступление. Я только делаю первые шаги по освоению диагностики своего авто. Прислушаюсь ко всем, кто выскажется по данному сообщению и подскажет мои косяки.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Extrim вне форума   Ответить с цитированием