Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 23:42   #576 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодар
Авто: Nissan Mazda
По умолчанию Tcm

Всем привет TCM на форд 3 повер шифт))) ктонить пришивал??? новый полностью, а старому писец полный, про прогретый двиг полностью вкурсе... а вообще адаптировали, привязывали именно лаунчем?

П/С если привязывали не лаунчем, тоже отпишитесь, чем и как.... Спасибо!!!

----------

Цитата:
Сообщение от Lastarmyman Посмотреть сообщение
Ланч дилерские функции выполняет на корейских машинах? Хочу купить

купи для корейцев (купи, для определенной марки)))... я раньше писал, что ланч не панацея от всего... если лезть глубоко, то ланч не справится, а мелкие адаптации может вполне взять, (и иногда не меллкие)))), ланч должен быть (повторюсь), но многое сложно.... вот у меня вопрос по ПШ на форде... роюсь, копаюсь, вот уже подумываю под форд взять (почти родной китайский аналог))))))... Никогда не поймешь, глючит ланч или машина (когда не поймешь)

----------

а вот кстати квест:)))))))))
машина: mazda 626 coup 1991 2.0i fe3n.... так вот...
начало:
бензонасос: давит 7 очей (проверено много раз...)(проверено на повереном манометре)
датчик давления установлен регулируемый с манометром (китайским)... могу до максимума насоса поднять... почти идеал показывает атмосферы)), давление в рампе держит...
компрессия в цилиндрах: 13.5 во всех (проверена джонсвеем)
форсунки: менялись.... менялисьь... менялисььь... купил новые на волгу 2.3 ...еще хуже... жесть...
Вот тут распишу:
-тойота 2.5 форсунки льют...(чуть), заводится, едет слабовато, жрет бенза много, давление пришлось навертеть 3.5
- mazda6 2003 года двиг 2.3 при навертовании давления до 5-ти, хорошо работает...
- родные кстати были и многие не родные... нажимаем на газ... и тупняк... (ясно, что не хватает бензина)
- купил от волги бош оригинал родные 2.3, хуже чем от мазды и от тойоты, работают только на 6-ти!!!! атмосферах, жесть, рвало аж трубки)))
Проводка и разъемы в идеале... остались только мозги...


Так вот:
мои домыслы...
могут ли мозги так выделываться???... могут ли открывать на меньшее заданное время фрсунку??? (сам думаю, что могут), но чем может быть это вызвано...мозги колол, кондюки менял... даташит...не нашёл...
где взять мозги fe3n (итскал на всех сайтах...фарпост авито дром), может вдруг есть у кого мысли??? А???

Кстати, стоит газ (хлопушка), вваливает на нём добротно... на второй шлифует... макс по пустой трассе 190 едет (навигатор с глонассс), но это мелочи, по сравнению, как она должна переть))) Перебрал всю... остались только мозги...
А что вы думаете?
Вот))

Там кстати комп не подключается, по лампе все какие были ошибки устранил, диод подключаю.. ИДЕАЛЬНО)))

Последний раз редактировалось Mpg61207; 01.06.2016 в 23:48..
Mpg61207 вне форума   Ответить с цитированием