Тема: Digiprog III
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 18:24   #6119 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 50
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Белгород,Россия
Авто: Лачетти
По умолчанию

Здравствуйте Всем! Я новенький! Помогите советом если можете!!! Моему Диджипрогу -3 один день и он крякнул на 10 минуте работы.....Он Китайский.Но крякнул он скорее по моей вине.....Итак по порядку...Пришел он нормальный или почти нормальный,но 93-ю микруху от Логана читал и писал в не1...Потом я подключил его к Шкоде Октавии 1996 года....Разъем ОБД засовывался плохо и кое-как влез...Пробег Шкоды он прочитал,написав OLD-?. И нет бы отключить его от шнура,а потом шнур от ОБД,я стал высовывать его из ОБД разъема и произошло мгновенное отключение и снова подключение,те сбой по питанию....И экран начал светиться очень ярко,а виден экран стал лишь с угла 5-10 градусов....Потом свет экрана восстановился,а повторное чтение Шкоды закончилось фразой "Not connection" ... Короче 93-ю микруху он тоже уже не читает...Точнее читает а пробег пишет - 0, а прошу записать 14000 записывает 0....В общем умер не успев порадовать...Вот я и думаю,что делать дальше...Видимо закажу новую плату,но что-то со старой сделать можно?! Это смерть металла или сбой прошивки? Кто что думает* Помогите,если в силах?! Да,забыл совсем...Релюха теперь при начале чтения и записи не клацает......

Последний раз редактировалось Serg31_; 01.06.2016 в 19:36..
Serg31_ вне форума   Ответить с цитированием