Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 03:19   #22732 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,541 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

За проценты это как? Анализ ДНК делал или бабка в Войну оберфест в бане делала и помнит на 3 бандеровца и 1 немца, пока мои деды воевали? Или оскотинился на 25%?
Разочарую.
Немецкой крови 1000 лет в нас. И разницы ДНК не покажет.
Или у тебя есть какое то внятное определение чем отличаются украинцы или русские?
Без психологической истерики неудачника и "ну возьмите меня кто нибудь- я свой" я не вижу.
Русского языка не знаю и плету ересь на суржике? Так что ли?
Один коллега, другой с эмулятором Драгунова пугает, третий неуловимый Джо - который на ... не кому не нужен..., четвёртый про деньги Путина (который даже не знает как выглядят - не нужны), у пятого хуторянина коммунисты у деда корову забрали и расстрелять забыли ... Ребята, да кто Вам в голову влепил что Вы кому то нужны? Что же за такая ценность то в Вас для нашего Брата? Пока свинячить не начали и не вспоминал - никто про Вас. Не заорали про москоляку, так бы и варились черти в своём котле. А уж теперь ответить придётся и уж как нибудь без нашего прямого участия как бы там не мечталось во сне. Ох беда с Вами... Вся надежда теперь на воспитание Вас американцами - кого в публичный дом - кого по сараям... и всем визы в Европу..
Думаю так и будет. В полицейского спичечный коробок кинул - дыра в башке, больше трех собрались - в Гуантаномо педерастов. Я руками и ногами за американскую модель демократии в Uskraine, за безвизовый режим и отмену ограничений в торговле и экономике.
А донские казаки (дауны и лугандоны - по Вашему) свой выбор сделали. Оставьте их пожалуйста в покое. Помрут они лучше чем под Вас лягут. В данный момент их жизнь нас беспокоит и тревожит...

----------

__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 01.06.2016 в 02:57..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием