Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 13:19   #915 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 167
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Йошкар Ола
По умолчанию

Цитата:
А я думаю заказать вместо G-box'а себе. В три раза дешевле выходит и предподготавливает 48 чистые под ВАГ. Хорошая тема! Говорят что mini будет работать с Tpx2 в отличии от старшего брата. Хотя я китайцев вздрючил чтоб делали обнову под ТРХ2 на старшего - а то задолбало чипы переставлять в ключах. Обещали сделать обнову.
ты вздрючил китайцев и они сразу все вздрючились ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


... вот объясни мне плиз , зачем тебе нужна подготовка 48 под ваг в данной игрушке ? что ты вообще понимаеш под словом подготовка ? у тебя же есть , как ты пишеш тк100 или как там его и вавди2 если не ошибаюсь ... в них просто обязана быть эта предподготовка , она есть практически везде .. чипы уже продают предподготовленными .

... ты думаеш этот программатор будет вытягивать CS и подготавливать диллер кей под привязку ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
reg12 вне форума   Ответить с цитированием