Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 12:26   #60 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
а все кто со сканером - п....сы деньгососо-паразиты мешают мне стать миллионером цука Нах таких Пусть гниют и дальше там где до сих пор гнили
Волей судьбы занимаюсь сейчас по большей части маленьким транспортом. В том числе и Казелями всякими, Хундаями, да Фиатами.
И среди владельцев оного ну очень много описанного выше.
Загонят машины до смерти, а потом скулить начинают, что ремонт дорогой, одной диагнозы периодически вылезает часа на два - три, все косяки в машине выловить, да и вообще - "там всего один датчик поменять, за 300 рублей, и она поедет, я читал, ты меня разводишь"

Реально стал жестить в последнее время и слать на МПХ таких икономиздов.
Но что забавно. Чем хуже относишься к жадным ..удакам и чаще отсылаешь их, тем больше в последствии появляется машин с нормальными, адекватными владельцами. Вроде бы и машин в работе меньше, а работается спокойнее, и денег больше.


Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
Потому некуй тут роптать шо работы не будет
Работать научись йопт )))
А работы да, вал. По всем фронтам. Как с большими машинами, так и с маленькими.

И еще я для себя усвоил один момент. Ни в коем случае нельзя экономить на инструменте, оборудовании и документации по профильным для себя маркам. Уж лучше, пусть оно местами дублирует друг друга, чем в какой то момент чего то нужного не окажется под рукой.

Последний раз редактировалось p.e.; 29.05.2016 в 12:27..
p.e. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо p.e. за сообщение:
zemasar (01.06.2016), zloi_krolik (30.05.2016)