Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2016, 12:13   #59 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 96 раз(а) в 33 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 62 раз(а) в 44 сообщениях
Откуда: Neumunster
Авто: RR Sport
По умолчанию

Когда на рынке не будет вабки 1111
Когда на рынке не будет интерфейсов
Тогда и транспортник поедет в сервис

Но сейчас эпоха "купи-продай", и продается и покупается абсолютно все, и предложений вагон
По большому счету, для транспортника средней руки даже 10 килобаксов на оборудование не деньги ( при желании конечно, особенно если молодой и не стоит на месте )...

Простой пример

Вася и Коля

Вася мочит ходки, высасывает из машин все соки, чинятся водилы на обочинах, вроде как будто ничего не вкладывает, а все равно в долгах и с голой жопой... Судьбу чот никак не наепет...

А Колян и в куй не дует.... Машина с каждого рейса вернувшись на 300-500$ обслуживается, водила 3 сутки дома отдыхает... У Коляна и дэвик, и кац, и Вабко и удиф, и воком и автоком... Затрат мама не горюй... Казалось бы... Но нифуя

Колян ща строит достраивает дом, и за нал купил Порше из салона новехонькую

Простыми словами - это бизнес
А бизнес - сука дело личное
И какие приспособы и мутки использует предприимчивый человек для его развития, это тоже дело его личное.
Такой, перед тем как потянуть линию на графике для того чтоб настроить тормоза телеги, сначала позвонит прибитому по этой теме кенту из хорошего сервиса ( по крайней мере я точно знаю что он не полезет туда, в чем вообще ничего не понимает )

И мне такие транспортники очень нравятся , и я знаком как минимум с двумя такими, и это лепшие друзья, и таких п...ц как мало В основном жопашнеГи колхозные, купил фуру, и считает грязные деньги минус соляра = чистый доход, а все кто со сканером - п....сы деньгососо-паразиты мешают мне стать миллионером цука
Нах таких
Пусть гниют и дальше там где до сих пор гнили

----------

В мире диагностов такая же куйня

Кто то пытается прилепить все софты к ДПА
но сука все никак не заработает на виллу с бассЭйном

А кто то вкладывается... И получает соответствующую отдачу
С такими людьми приятно иметь дело, и когда транспортник (не гнилой мурло, а именно ТРАНСПОРТНИК) заезжает в сервис, и видит что ты не потея и не краснея крутишь вертишь эту машину как сука опытный эквилибрист и выдаёшь результат как солдат чеканит шаг на красной площади - этот клиент на веки твой

Потому некуй тут роптать шо работы не будет
Работать научись йопт, а еще уважать себя и других... Потому как бывает даже криво сказанное слово, или черезчур наигранный умный вид - оттолкнет клиента навсегда... Люди, оказывающие услугу, должны быть услужливыми ))) потому турки и собирают всю наличку из карманов приезжих туристов ))) это бизнес и умение правильно преподнести )))

Последний раз редактировалось truman; 29.05.2016 в 12:22..
truman вне форума   Ответить с цитированием