Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2016, 20:18   #43 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Обновы по идее должны закрывать не только косяки, но и давать какой-то профит в плане производительности/оптимизации работы агрегатов - во всяком случае я так себе представляю работу над ПО. А по сервисной акции 90I6 год назад дилер обновлял ПО приборки в связи с: "Из-за ошибки ПО в комбинации приборов временами могут возникать проблемы с запуском двигателя." Вот и задумался: а не пора ли сделать апдейт всему остальному, понятно что за деньги.
Так что вопрос содержимого архивов и их чейнджлист остается открытым.

----------


Платишь 7 евро за час на erwin и по твоему ВИН будет доступен список актуальных TPI. В том году перед ТО залазил - от туда и узнал раньше других о предстоящей массовой замене фазовращателей (на 1.2 и 1.6 2014 г.в.), об обновлении приборки, еще о некоторых косяках, правда меня не коснувшихся. В этом перед ТО тоже обязательно зайду, тем более заканчивается гарантия - вдруг что-то предписано важное.
Хм интересно! не знал, может в личке чуть побеспокою, 7евро это ни о чем когда ремонты от 50к и выше. Я хочу людям делать на отлично, если люди приехали, а им можно предложить то, что будет лучше для машины ну и ессенно не бесплатно, а по ходу дела.


Для интереса, мотал уже 2 Октавии А7 вперед, и что то не поинтересовался, там в приборке получается Иммо, поэтому и не заводиться, видать ПО кривоватое было глюк софт ловит интересно, надо народу предлагать... Спс намотаю на ус! =)

Последний раз редактировалось Master911; 25.05.2016 в 20:20..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием