Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 07:40   #3108 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: BY
Авто: Audi A4 Quattro
По умолчанию

Да припаяйте Вы всю плату. Нижняя сторона (короткая) нужна для программирования, т.е в данном случае не используется
Если мне не изменяет память, на правой стороне (длинная , не запаянная) хоть и разведены пару выводов (светодиоды, например), но они тоже не используются
Пищалка заработает только когда в 93с46 будет нужная конфига. Если у прибора "классический" номер 45725, то могу скинуть дамп

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
- как указано в имени запищит через 75сек, затихнет через 305сек
----------

[QUOTE=Aleks1975S;462811]
Цитата:
А ответы можно ?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Особенно интересует Блок блютуза (A на блютузе так и надо что с одной стороны припаяно?)

Объясню: он определяется в hw config но дальше он не конфигурируется в VCI Manager
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



в следующем окне он не считывается.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
(Хотя ODIS и VAS PC машину по блютузу видит и читает
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
В этом окне пройдет только активация интерфейса
p.s.
если нет желания танцевать с бубном, поставьте Toshiba Bluetooth Stack версии 6.40(на сайте тошибы есть)

p.p.s
Кстати, на фото Вашего адаптера вижу реле Axicom IM01 на 3,0V. На фото оригинальных я видел NAIS AGQ200A4H - на 4.5V. Не думаю, что реле сгорит сразу, но....

Последний раз редактировалось bvm4by; 24.05.2016 в 10:09.. Причина: добавил дамп
bvm4by вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bvm4by за сообщение:
adolf80 (25.05.2016), Aleks1975S (24.05.2016)