Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 14:09   #1432 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Просто зачем тебе все эти махинации с виртуалкой,если можно на прямую vas-pc поставить на win 10,если память позволяет,вот же есть инструкция
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
первый этап образ диска можно пропустить,скачал видео и прям по этапна,нечего сам не добавляя делаешь паралельно+драйвер для блутуз от TOSHIBA....

----------

Цитата:
спасибо! что самиое интересное что я тоже пробовал Odis 3 ставить и тоже в нем не увидела программа адаптер - хотя я ставил не через виртуалку и в диспетчере устройств все нашло и по блютузу и по usb! в самой программе тоже увидело адаптер где нужно выбрать порт! но когда запускал программу диагностики то сверху гдже перечеркнута машинка - она вроде потом должна стать обычная но так и не становилась! и блютуз тоже не активен был в odis
Смотри,еще если у тебя сильно урезанный vas5054A,то не то что ОДИС 3.01 не пойдет,даже 2.2.4 не будет работать как не старайся,я там все перепробовал,на урезанную не будет работать,только ОДИС 2.02 будет работать и то наверное только на win XP,но там если у тебя vas-pc уже установлено,то когда установишь ОДИС 2.02,то вообще нечего настрайвать не нужно,даже блютуз не нужно настрайвать,все работает автоматом на отлично,но минус у одис 2.02,это грузится зараза долго и у меня еще нетбук слабенький,может еще поэтому,фиг знает,но поверь мне,после vas-pc,ты с ОДИС не захочешь работать,замороченная версия капец,а так вскрой vas5054A и выложи фотки сюда,подскажем что за версия!
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Amiko1973 за это сообщение:
Юрий13 (30.05.2016)