Тема: VAS PC
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 13:38   #1430 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Amiko1973
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Audi Q7 3.0.TDI 2009г
По умолчанию

Цитата:
ставил последнюю самую с ключиком VMware.... вот настраивать ничего не пробовал...флешку когда тыкаешь тоже не видит
Я там выше дописал,ну и если флешку не видет,то зайди в настройки VMware и там все поймешь,тебе нужно есть там такая функция добавить usb и блутуз,то-есть с родного праншета win 10 перейдет на виртуалку,там есть еще одна хитрость с блутуз,может отказатся искать адаптеры,а может все пойдет по маслу,если откажется,то на виртуалку ставишь драйвер от Toshiba,она вроде ко всем подходет
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
может даже еще новее версия появилась,попробуй поискать,но эту я пробовал на win 8-64 bit работало отлично,то-есть на виртуалку win XP,думаю и искать не нужно,ставь именно эту и все,только читай инструкцию,там если пропустишь одну мелочь,а там всего одна мелочь и есть,а так обычная установка... У меня тоже все это не спервого раза получилось,то-есть тоже то одно не пошло,то другое,не помню именно что,было все два года назад,но возился два дня это точно,за то потом как купил старенький netbook,там вообще все идельно пошло,сразу влипил туда vas-pc,ODIS,ELSA+ETKA,тоже нужные проги!Пойми,чтоб блутуз и usb заработала,она должна быть привязана к компу...

Последний раз редактировалось Amiko1973; 23.05.2016 в 13:51..
Amiko1973 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Amiko1973 за это сообщение:
NAPALMIK (23.05.2016)