Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2016, 08:50   #666 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РФ, Тульская область
Авто: WV Гольф 4
По умолчанию

Дело в том,что я нашел эту картинку в просто в гугл-картинках. И не знал кто ее автор! Если вы подскажите где посмотреть эту информацию от Алексея в двух вариантах, буду вам очень благодарен! Получилось выложить еще два варианта! Сверял по ним.Последний взят из мануала Ивеки Стралис 2001 г. Кстати у меня получилось прочитать Автокомом половину блоков-иммобилайзер, кузовную электронику, приборку! Двигатель, тормоза и подвеску смотреть отказывается! Имеется две Ивеки 2006 и 2007. На обоих результат одинаковый! От обоих родных разьемов запитываться сканер не хотел! пришлось взять +12 от прикуривателя. Завел на 4-5 и 16 Автокома и все заработало! Странно, что двигатель и имобилайзер находяться на 2-ом контакте(К-линия). Так вот сканер иммобилайзер читает, а двигатель не хочет?! Еще смущают некоторые моменты в том варианте от Алексея! У автокома К-линия находиться на 2-ом контакте(папы), а на переходнике долхна располагаться зеркально(7-й мама).Пробовал в двух вариантах_не читает!
Кстати, в переходнике из китайского набора грузовых переходников на 30-ти пинном переходнике(написано для Ивеки) на 7-ом контакте(2-й папа у Автокома К-линия)даже не подпаян провод! Это не переходник, а украшение на елку! Болгарка в помощь!
Изображения
Тип файла: jpg Распиновка Ивеко Стралис.jpg (93.1 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg Ивеко Стралис.jpg (88.1 Кб, 43 просмотров)

Последний раз редактировалось Olg; 23.05.2016 в 09:37..
Olg вне форума   Ответить с цитированием