Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2016, 21:20   #43 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 26 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: саратов
Авто: королла,ман,даф
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MB Truck Посмотреть сообщение
Не ругайтесь господа! Аварии происходят не из-за неправильного параметрирования и неумелых действий диагностов на трассе. А из-за прокладки между рулём и сиденьем в подавляющем большинстве случаев!!! Даже если водитель заехал по дороге к чудо-диагносту и тот ему что то не так сделал... При любом раскладе адекватный водитель поймёт что что то не так с тормозами или ещё с чем то и будет аккуратнее!!! А долбан какой нибудь глаза выпучит и тапку в пол... Вот и аварии случаются!
Не совсем так,хотя в целом согласен.Блин ремонтировал MAN.датчик давления крякнутый в трейлорном кране,водитель-мужик вроде с головой,спрашиваю как тормозил-говорит:-нормально,как купили он все время так тормозил.А ездят уже больше года...просто сравнивать как правильно работает ему не с чем,было...Так и сделали ли бы ему "кривое программирование,"и не хрена бы он не сообразил,что ни так оно работает, пока не хряпнул бы кого...Я вот уже устал отговаривать водителей,параметры менять.Сделайте тормозную систему и в 99% случаев тормоза у вас будут в идеале.А то что хозяева.что водители если ошибка желтым горит-даже и не реагируют на это...А потом удивляются-почему за две недели у меня колодки новые на передке кончились,и диск тормозной весь разлопался,да и подшипник на ступице развалился...
Я считаю что не должно быть это все в открытом доступе.С коллегами респект и уважуха что поделились,но ведь не только с ними...
Мы тоже по этим же дорогам ездим...
zemasar вне форума   Ответить с цитированием