Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 20:24   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Виктор_01
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г Киев
Авто: ваз-08
По умолчанию Renault Koleos - режим работы АКПП

Господа есть авто renault koleos 2007 год бензин. Был удар справа сработала правая подушка-шторка, двигатель заблокировался. Я приехал, автокомом ощибки по подушкам и двигателю вытер (по подушкам правда не хотели вытираться) двигатель завелся. Теперь хозяин авто говорит что АКПП работает в "непонятном" режиме - поехал посмотрел -селектор передач переключается без нажатия га педаль тормоза. Подключил автоком к акпп - "системы в конфликте". Вопрос как это устранить? И еще вопрос где на КОЛЕОС расподожен ЭБУ подушек безопасности? смотрел под селектором передач (там стоит маленький блочек но думаю что это не аирбэг) и еще один вопрос - приобрел на днях рено кан клип - установил сегодня подключил к этому авто вин код определяется ... а далее тест компьютеров не активна - что надо нажимать в главном меню? За вопросы не пинайте - для меня рено - новая тема в диагностике! Заранее всем спасибо
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Виктор_01 вне форума   Ответить с цитированием