Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 22:55   #185 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Как ты разберешься если берешь мусор? Попробуй разобраться сам полностью в активации, поймешь сам и сделаешь. Я не считаю себя богом, я просто как простой человек сел и разобрался, я не собираюсь делиться на форуме информацией потому что потом на каждом углу будут орать что они все сами отломали и мой труд не будет ценится. Второй момент это то, что в свежей версии может не прокатить то, что работало на этой версии. (фашисты читают форумы)!
Везет Вам Вы сидите на МБ у меня нет 30 меринов и выше пока стабильно в месяц на ремонт, чтобы норм зарабатывать, от силы 3-7шт, и переходить не получиться, давно ниши забиты, если бы тока мерины делать то можно сутками сидеть и разбираться. Вон БМВ по удаленке прошивал АКПП своим же Инженерным Набором в Севастополе и что то не так пошло не видит 15кл софт, пришлось ноут обратно в Ростов, понять в чем проблема и отправить назад, доделать машину. Мозг просто пухнет от заморочек новых... Поэтому некогда порой сесть и разобраться, а если платить то почти каждый месяц новая версия выходит и платить по 8-10к руб каждый месяц? Легче кривым софтом мусором, НО в итоге работает он и потихоньку понимаешь хоть чуть чуть, что делать, что происходит. Вон сегодня тоже сам себе подоср@л, что то мне показалось вирус в Системе 03 2016, проверил ДР вебом и все он лайн программирование не шло, хотя днем МЛ шил норм. Хорошо чек поинты делаю на всех ноутах в этот раз прокатило пошло.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 18.05.2016 в 23:25..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием