Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2016, 14:05   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск, Беларусь
Авто: VW Tiguan 2016, VW Touran 2005
По умолчанию Защита компонент VW Tiguan

Что-то я совсем запутался с этой защитой компонент... Суть проблемы такая - имеется VW Tiguan 2016 м.г. на гарантии и установлена 5F Электроника информирования (J794) 1K8035150 (Composition Colour) и имеется б/у 5K7035200D (Composition Media) на замену - продавец божится что чистая.
При снятии защиты компонент у ОД слетает BlueTooth. Для повторной активации нужна машина донор у которой BlueTooth активен и после снятия защиты у моей магнитолы на машине донора и активации BlueTooth на ней же, вот такая модифицированная голова ставится в мою машину. После такой активности BlueTooth и сама магнитола прекрасно работают у меня до подключение дилерского шнурка в онлайн. После этого подключения BlueTooth опять деактивируется.
Вопросы:
1) почему BlueTooth слетает при повторном подключении дилерского шнурка в онлайне? Ведь к моему ВИНу привязана уже магнитола с BlueTooth, а не моя старая без оного....
2) можно ли как нибудь официально прописать в конфигурации на серверах VW что у меня есть активированный BlueTooth? Пусть для этого надо ехать в Германию например.
3) машина гарантийная. Если я сниму защиту и активирую BlueTooth с использованием Abrites (если он это может), то как я буду выглядеть у ОД при подключении шнурка в режиме онлайн? Меня сразу "арестуют"? Или все настройки магнитолы будут сброшены к моим начальным? Или что-то другое....
Спасибо
Virin1973 вне форума   Ответить с цитированием