Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 20:58   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: USA
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
Прошью за недорого
Цена? Ответ в личку. Нужно очень срочно. Плату поставили - прошить не можем.

----------

Цитата:
Сообщение от Alex712barnaul Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Пытаюсь привести в порядок работу акпп на ML350 вин :WDC1641861A043729.После проверки механической части акпп и сборки проблема с пробуксовками при переключении вверх на всех передачах и при замедлении с ударами осталась. На данном авто уже все (плата , гидроблок) стоит не родное.Плату меняли по причине неправильной разборки и поломки платы. Поставили с номером 0034460301. Как делали привязку к авто не знаю, но процедуры с он-лайн точно не делали. Стар выдает номер EHS 2202709901, но стояло уже с другим номером, плата выдается с номером 0034460310. Я поставил гидроблок с номером 2202701306, стар его показал как допустимый к установке на этом авто. Проблема с пробуксовками осталась. Как правильно прописать плату под гидроблок 2202701306 ? Нужно ли полностью обнулять плату, заново привязывать и прописывать? Вообще возможно ли это, или же как говорят официалы меняйте гидроблок с платой в сборе? Заранее спасибо, я в этом вопросе не спец. Просветите , если можно.
Практически одинаковая проблема. Были пробуксовки при переключении. Решили снять плату и перемыть гидроблок. После этой процедуры - вылезла ошибка по соленоиду y38K3, сняли плату, пытались вскрыть аккуратно - сломали плату. Купили новую = пытался закодировать доходит до обучения блока IMS - и вылетает. После некоторых попыток - пал смертью храбрых ДАС С3.
Кто поможет закодировать на удаленке - ибо у нас это крайне не дешево.
Жду ответ срочно в личку.
autoluxrv вне форума   Ответить с цитированием