Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2016, 10:00   #34 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: ПЫЖ 308 SW 1.6 hdi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisich Посмотреть сообщение
Если бы я был МОДЕРом, такие темы сносил бы до зарождения ...
Это Вам не трак диагност.
А по сути тож против раздачи кому попало, но если проанализировать,
это все удовольствие обходится включая harware and software 400$.
Софты и пины не продает только тот кому ну очень лень.
У нас на olx за 2400 грн. покупайте не хочу.
И этот правильный ор честно противно читать, ведь электрики, диагносты вроде как не глупая часть населения.
Из этого всего сказанного понятно что каждый может купить и окупить при правильном употреблении.
Еще умиляет фраза продаванов, ЭТОЖ оригинал!!! Так что, кто в теме парни уже как минимум не лоханутся.

----------

Цитата:
Сообщение от truman Посмотреть сообщение
Вите с краснодара - есть люди, которые работают, зарабатывают... Могут позволить себе и отдохнуть, и пирога купить
А есть другая категория, обиженые и обделенные - как правило будучи здоровыми и трудоспособными, стоят в переходах с просьбами подать на пропитание... Им подают, а питаться все равно нечем

Я знаю одно точно - человек, который тратит год на поиски активашки нашару - 100% безработный
Кто работает, отбивает ее стоимость за 1 час работы

У тебя давно бы все было
И вабко, и воком, и кац, и дэвик, и изя, и удиф, и кирпич, и все что твоей душе угодно - если бы ты хотел работать , а не демпинговать

Мне вот интересно, Вы пришли в этот бизнес в трусах или в кожаном пальто и норковой шапке. Я это к чему, все то что написано сверху ну просто невозможно купить тому кто в трусах, нужно с чего то начинать.
smanmax вне форума   Ответить с цитированием