Тема: CFF
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2016, 08:44   #6 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: РСФСР
Авто: есть
По умолчанию

Так , а собственно чего .. Пришла машина , 221 , при разгоне двигатель встает в аварию и не тянет .. Изначально была ошибка по М55 , поменяли .. Стала выпадать ошибка по датчику противодавления и диференциального давления , проверили , поменяли ... Сейчас - по вышеозначенным датчикам , по приводу управления наддувом , DPF и еще чего то .. Неадекват , вобщем полный .. Отдали мне , посмотрел на ходу - чушь какая то полная .. При резком разгоне - передавливает турбина , температура наддува - около 100 .. Стал проверять покомпонентно - не работает клапан ARF .. Само по себе как бэ и фиг бы с ним .. Но .. При отсоединении оного не выкидывает ошибку . Посмотрел софтину , SCN - в VeDoc совсем другие , хотя блок родной ( серийник совпадает ) . Посмотрел список штатных прошив на этот блок - с таким номером не числится . Машина сделана для Германии - видимо и софт в Россию не шлют ( так думаю ) . Вот и решил спросить у бывалых , софтину . 5700 - для HW0064466740 , у меня - 0024460640 .. Что все это значит пока не знаю , чешу репу ... Заводскую бы еще глянуть - никто не отозвался .. Как то вот так ...
Dimber вне форума   Ответить с цитированием