Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2016, 14:20   #428 (permalink)
Абориген
 
Аватар для чавойто 161
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 963
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 248 раз(а) в 159 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Ростов-на-Дону
Авто: Сайбер, Лачетти
По умолчанию

ну ежели не знаешь что такое бут, тады нехрен слюни пускать. А по поводу P/N комбику да и любому другому флешеру до пизды вообще на него, он работает с процем и ему важен какой бут в нем а не номерки задуманные заводом изготовителем. Это пусть инсайту важно будет что за P/N, а ему похрену, что дали то и залил, это программатор а не диллерский сканер.
На Пазовском СМ2220 P/N 5293526, на Газелевском P/N 5258888. Переписываем софт все меняется местами и работает и похрену какой тама P/N придумал завод изготовитель и что грит, главное что аппаратно ЭБУ идентичны и могут отличаться только бутом в проце, остальное не важно.

Ну а по постам последним явно видно у кого то весеннее обострение, ну а как же мировозрение нарушили, репрог ЭБУ не заканчивается программированием дилерскими возможностями и ежели не помогает то заменой ЭБУ, с блоком работать и по диагнозе и со вскрытием можно и ежели что то сейчас не делается, не означает что завтра не будет.
По распространненым камням уже могу с пяток программаторов назвать (не считая излюбленных большинством дилерских) и три уже из них отечественного производителя. В ближайшем будующем их количество будет только увеличиваться, ия знаю пару разработчиков софта которые интересовались данными ЭБУ у меня и в планах создание модулей к своим загрузчикам по ним.

Последний раз редактировалось чавойто 161; 30.04.2016 в 14:31..
чавойто 161 вне форума   Ответить с цитированием