Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 14:41   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 86
Вы сказали Спасибо: 194
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
я хочу скачать там прошивки всякие новые если это там есть

----------

мне для шкоды надо но я регистрацию прошел но так и не смог зайти под своим логином...

нет на почту ни чего не приходило...а что должно прити
Значит указали настолько левые данные, что бедные румы....чехи до сих пор переводят со словарем. Используйте почту на gmail.com, а не всякие по их мнению извращения на mail.ru и yandex.ru (похоже эти домены у них в спам-листе) и вводите город и улицу латинскими буквами, только что спокойно зарегистрировал новый аккаунт, на почту пришел пароль для входа. Вообще пишите все латиницей и не парьтесь, в конце концов бывшие советские люди в принципе должны забороть всякие ихние буржуйские заморочки. Боюсь, что меня забанят за более емкое и краткое описание этого процесса.
Прошивки я скачивал месяц назад, выложу на yandex диск немного позже.
C наскока старой ссылки на прошивки я не нашел, скачивались они из под английского интерфейса, так как для России эта фича была не доступна. Здесь остается только процитировать диалог героя Виктора Сухорукова из фильма "Брат":

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Hookins; 28.04.2016 в 15:34..
Hookins вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Hookins за это сообщение:
walerka (30.04.2016)