Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 14:58   #865 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Красногорск
Авто: SsangYong Actyon 2012г.
По умолчанию

Ну в общем посмотрел я самые бюджетные, предложенные варианты!
По описанию VCS interface, AUTOCOM и LAUNCH X431 PRO - очень похожи...

VCS interface - значительно дороже чем Launch, поэтому и список поддерживаемых авто я даже уже и не стал смотреть. (т.е. ещё и не факт, что он полноценно прочитает нужные мне модели авто). Если только, конечно, знать наверняка на 100%, что VCS будет более практичнее и функциональнее чем Launch, то можно было бы с ним заморочиться. А лучше бы вообще его перед покупкой потестить (хотя бы на моём Актионе).

AUTOCOM - Официально не поддерживает SsanYong (смотрел тут: http://st.autocommander.ru/9/1570/53...DP_r3_2014.pdf) и многие друге, интересные для меня марки машин, поэтому не буду даже рассматривать его для покупки... Хотя полностью русский интерфейс - это был бы огромный плюс для меня...

Вот и остаётся из бюджетных "всеядных" сканеров только Launch. Только вот на интересующие меня вопросы по этому девайсу, почему-то никто не может мне полноценно ответить.

----------

Цитата:
Сообщение от verteichick777 Посмотреть сообщение
[/COLOR]
то есть получается,вы тут дурочки деньги вкладывайте в свои приборчики,а я тут пришел,такой,мне все разжевали и в рот положили.
потом за пивасик друзьям и знакомым буду диагнозить,мимо всяких сервисов мутных,которые между прочим какие-то налоги платят.подсказать,чтобы я не переплатил лишних денежак,а вы тут пробуйте все дальше,тратьте деньги,наивные...
verteichick777 - ты какую-то чушь несёшь!!! Я конкретно у тебя ни помощи ни совета не прошу! Когда нечего по делу сказать - лучше помалкивать...

На то и существуют форумы, на которых люди обсуждают различные вопросы, чтобы общими усилиями найти лучшее решение. А если ты считаешь, что я отберу у тебя "хлеб" - это только твоя проблема. Я вообще удивляюсь, что ты тут делаешь? Или же ты тут просто местный троль/шут?
Anton12 вне форума   Ответить с цитированием