Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 11:06   #83 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: ПЫЖ 308 SW 1.6 hdi
По умолчанию

zloy krolik писал:
Я за софт вы платите не транснациональной корпорации типа майкрософт, гугл или тот же касперский, а всего лишь паре тройке человек которые это разрабатывали и обкатывали, вкладывали свои знания, время и ресурсы в это. За уплоченные деньги я получаю полную техподдержку, а не кормление барыг, в случае если у вас будут какие то проблемы с софтом, вам пошагово помогут, а если Вы совсем олень и умеете только включать ноут, то частично за вас что то сделают. Барыги же, лишь разводят руками и говорят, что не знают как и что делать, они только продают. Имею независимость от разработчика, опять же эта независимость зависит от опыта работы с софтом, больше опыта и знаний, меньше зависимость.
Повторюсь, если олежка то кнешно будет: считал отправил-скорректировали-получил-залил.

Значит, крик ворованный софт - комментирую: я не поленился и нашел в открытом доступе- БЕСПЛАТНО! И когда сея фраза мелькает хочется как минимум послать или если я нашел бесплатно, я значит должен кому то заплатить. Разработчиков понимаю, и что такое проделанная работа тож знаю, но по сути это их тараканы что софт в свободном доступе. Далее об опыте работы с софтом, прийдет со временем, я купил катс бу Выборг нашел "ворованый кем то софт" и потихоньку вникал, много чего понял сам, далее в теме будем общаться и приобретать опыт.
Если я за что нибуть плачу, я должен получить более информации, чем сидеть как олень и ждать что мне кто то скажет как мне клавиши нажимать.
Вот например у кого не спрошу, что по факту вы получили, ответ один- техподдержку, а хотя бы описание где какой параметр по какому адресу лежит.
smanmax вне форума   Ответить с цитированием