Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2016, 02:14   #586 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 90
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: черноземье
По умолчанию

Цитата:
Я что-то не понял у тебя в данный момент 5.0.14 видит авто?
Да, видит, всё ок. Идентифицирует блоки, трет ошибки, как ни в чём не бывало. А обновить прошивку - не хочет.
как ни в чём не бывало, даж ошибок не появилось, версия не изменилась. Как и не начинал процесс. Единственное - в блоке движка появилась ошибка то ли про отсутствие связи, то ли что-то в этом роде. Стерлась, больше не было.
С версии 1944 на версию 2184
Цитата:
для VAS PC надо будет написать stt, У тебя-же VAS PC установлен или снес?
Установлен, не сносил. Но я пользовался им один раз (и то - проверить установился ли он или нет).
Спасибо, но я тут подумал - скорее всего это как-то связано с папками VWFLEET и VWVIN, которые лежат в С:\ODIS-DIAG-MODULES-ENGIN\MCD-PROJECTS\DSVR-DTSCOSVW-RT
Есть вероятность что я в попытках подсунуть одису 5.0.14. - проекты от 6.2.2 или ваще одис-сервиса - там напутал и заменил то что не надо было. Или что-то в этом роде. Яж обновлял прошивки своим одисом и всё гуд было, прост чёт перемудрил скорее всего. stt не надо, спасибо, надо тут понять где косяк. Папки VWFLEET и VWVIN и найти ни где не могу, если не затруднит - заархивируйте их плиз и залейте куда угодно. Просто это наверно единственно что я в одисе менял в промежутке между "прошил" и "больше не прошивается".

Последний раз редактировалось mikas; 25.04.2016 в 02:15..
mikas вне форума   Ответить с цитированием