Тема: Забанены
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 16:22   #19 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,664
Вы сказали Спасибо: 257
Поблагодарили 98 раз(а) в 81 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 38 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: TOYOTA HIACE
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa1971 Посмотреть сообщение
v0d0ley, вот бывает объясняешь ченить водителю/владельцу и видишь - понял, осознал, в глазах разум. А другой раз говоришь, и видишь - пилот. Так и тебе подсказывать - броня 10см. Не в коня овес. Сейчас начнеться - дайте правильные дрова, чтобы прикрутить манкатс. Потом будет - не могу, дрова на шару нашел - не встают. Чего стоит эпопея на адакте с уложенным EDC17 и кз в косе. И особенно понравилось из той темы:
Ну и наконец мутная история с корректировкой моточасов. Сначала тебе на шару объяснили, а потом мимо парней из Ростова работа проплыла, и на форуме здесь перевоз всех обосрал, а тебя похвалил.
Про Ростов, не вмой огород. Тем более тот Ростовский если вы поняли сам прошаристый какойто. Я там не пределах. Что мне на шару объяснили??? не понял.
А на Адакте был косяк. Сам тупанул. Полез без Старухи. Только причем тут это??? Как говорится первый опыт работы с ктаг и кесс с трикором)))

Купили решение. Ну и сидите с ним, никому не давайте.
С

----------

Мне тут недавно скинули калибровку за так. Я бабок рубанул. Спрашиваю давай карту отблагодарю. Так мне просто ответ рад помочь пользуйся. Все от человека зависит.
Как пришло так и ушло. Жалко чегото - держите при себе...
Водолей вне форума   Ответить с цитированием