Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 06:11   #22421 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: VOLVO S60T5
По умолчанию

, Не все козлы и падлы кто уехал Европу . Вот из нашего цеха 4 уехали в Германию . 3 мужика и приезжали по началу назад в гости домой приходили в цех , мы хорошо встречали их , а вот один сука сколько работал столько и ныл про вонючий коммунистический строй, а когда перед ним забрезжила Германия , вот тут он и раскрылся , как он всю жизнь ненавидел СССР , школу . Это было до того противно , даже эти немцы которые уехали , даже они на его орали . Ну конечно при употреблении водочки без мордобоя не обходилось , били понемногу этого козла . И что вы думаете он тоже приезжал к нам приходил , но не бухал с нами как другие немцы , а только хвалил как хорошо в Германии . А вот другие и сами приглашали и в гости приходили , вели себя нормально , прилично рассказывали честно что и как там на западе . И так же удивлялись ---как так страна победитель а люди в ней живут хуже чем в стране побеждённой? Жалели что у нас такого нет , как там , чистоты - культуры - порядка . Но многое и им не нравилось , к примеру стукачество , лень, разврат , ненависть к СССР, боязнь войны . Так вот у одного немца я был в гостях 3 недели , он сам вызвал меня к себе , как построил дом . Он приглашал и раньше но у меня не было возможности приехать к нему. Встречались там и теми кто был наш . А вот та падла узнала что я приехал , только позвонил спросил и всё . Другие ребята как узнали что я приехал в Германию , сами приехали и забирали к себе в гости . Вот и расклад из 4 мужиков был 1 гнида он ей и остался . Даже те мужики кто там живёт презирают его чванство , да и не общаются они там с ним , как между собой.
aleks52 вне форума   Ответить с цитированием