Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 14:04   #22410 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 633
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 63 раз(а) в 52 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Реж, Свердловской обл.
Авто: Субару-Импреза
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вот вы блин, ну да я во всем виноват да Гейропа,
вы вообще читать умеете?
я вам одно а вы другое. Вы вообще как можете работать автомастерами?
у вас же ума хватает только обзыватся.
Я и пишу то вам по тому что я Русский и мне по большому счету положить на все другие страны кроме Германии и Бельгии.
Задайте себе вопрос что каждый из вас сделал хорошее для своей страны т.е для России, и окажется что вы только пизд...те а я как раз и делаю имедж Русского который соображает и не злой вовсе а даже социальный.
Так что давайте дальше пиздите тут, а я пошел работать, надоели вы мне опять, теперь долго сюда писать не буду, вы один хуй ни чего не понимаете и вряд ли уже поймете.
Да нормально тут нас. Нехрен нас учить, как нам жить... Все равно по-своему делать будем.. Да так, как НАМ будет лучше, а не так, как ВАМ бы хотелось... Ну такие мы, ТАКИЕ!!! И нет у нас никакой ненависти, НЕТУУУ!!! Не надо нам ничего своего пририсовывать... Из-за своего воображения тебя тут все и посылают... Напридумывал себе каких-то критериев по измерению, а что померить не знаешь... Еще до революции сказал один из классиков, да в позапрошлом веке, что не понять Вам НАС ну не поймете, ну никак у Вас это не получится... "Умом Россию не понять, аршином тоже не измеришь2
Павел_Реж вне форума   Ответить с цитированием