Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 13:56   #22409 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для murzik
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 331
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Москва
Авто: GL 500.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Вот вы блин, ну да я во всем виноват да Гейропа,
вы вообще читать умеете?
я вам одно а вы другое. Вы вообще как можете работать автомастерами?
у вас же ума хватает только обзыватся.
Я и пишу то вам по тому что я Русский и мне по большому счету положить на все другие страны кроме Германии и Бельгии.
Задайте себе вопрос что каждый из вас сделал хорошее для своей страны т.е для России, и окажется что вы только пизд...те а я как раз и делаю имедж Русского который соображает и не злой вовсе а даже социальный.
Так что давайте дальше пиздите тут, а я пошел работать, надоели вы мне опять, теперь долго сюда писать не буду, вы один хуй ни чего не понимаете и вряд ли уже поймете.
Ну ладно, мы будем пи...ть тут, а Вы уважаемый много сделавший для своей страны, съе...вшись за кардон, не лезьте со своими нравоучениями!!! Русским много кто имедж пытается состряпать, да такой, что этих имеджмейкеров соображающих нужно бы зимой в проруби топить живьем....

----------

На счет работать автомастерами: а какого хера Вы на форум прилезли? Если тут яко бы никто не может работать автомастером.....
Сначала с 2013 года тут шаркаемся, получаем советы и информацию, а как только наше мнение несовпадает с Ваши, так сразу сопли,слюни и вопли что тут не мастера.......... Типичная гейропоидная манера поведения....
murzik вне форума   Ответить с цитированием