Тема: DevTool APCI+
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2016, 07:59   #31 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 204
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Воронеж
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazuka Посмотреть сообщение
ВЫ видите , что за этим кроется?..Как придурки, из мультика "ВАЛЛИ", будем лежать в креслах- давить на кнопки,непонимая, а кто-то будет за нас всё делать(не нравится мне это).... Лично Я, за развитие,, А они - другой точки зрения...
Мультик кстати классный

Все что они разрабатывают, можно сделать самому, не вопрос, все упирается во время, а время это деньги. Например тот же Даф - недели две-три сделать, то есть сесть и послать всех клиентов. Урывками не получается, пробовал. Сколько зарабатываешь за это время? Сколько стоит программа? Я подергался, посчитал и понял что у меня получится безумно дорогая программа, и купил.
Насчет развития... у каждого свой путь, я предпочитаю заниматься чем то одним, и знать все нюансы а их в каждом деле огромное количество. Отвлекаясь на принципиально другое начинаешь забывать что делал до этого, так устроена память, и сделать с этим ничего нельзя.
Хирург же не ищет развития в ремонте аппарата искусственного дыхания, хотя людей он ремонтирует.

P.S. Кадровики считают что после семи лет перерыва человек полностью теряет приобретенные в работе навыки.
mto338 вне форума   Ответить с цитированием