Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 22:50   #4390 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Инструкции пересмотрел связь есть с С4, а ключи пока на эту версию платные?

P.S Lan появилась и не только, нашел патчик и все пошло, но ключи все равно не подходят со старой версии, что то не так делаю или калькулятор не подходит, есть кто посчитает? заранее сеньк

ID аппаратного обеспечения: 44159BF27B0D
ID приложения: 252
LAN-ID: 08000254D4ED
Форумчане подскажите плс, решил я проблему с регистрацией, установил оригинал 7ку 32бита,патч и калькулятор все норм прошло, теперь при запуске ошибка 2221-45, подскажите в личке хотябы где рыть по данной проблеме и я решу ее тоже. Пока не пойму, что она означает (с ключом, что не так или файлы после патча какие надо редактировать?), файл cal.sli подкидывал "нужный не помогло"

P.S Все отбой спасибо друзья, что помогаете понять все ньюансы установки, запустил (перерыл все бурговские сайты и зарегился на 2х), вот итоговый скрин на память, попил крови этот опен шелл мне ;)

Есть небольшой ньюанс при запуске 3 ошибки, но все работает в итоге, потом будет время разбираться буду (хочется, что бы четко все работало, даже не критические ошибки не показывало)
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Master911; 19.04.2016 в 00:27..
Master911 вне форума   Ответить с цитированием