Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2016, 14:16   #1009 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 373 раз(а) в 219 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Я на минутку уже около 300 тыщ. ввалил на все диагностики, программы и т.д.
И это все только для своих рефрижераторов. Всего 8 машин. Хочу сам разбираться.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ!!!!!
ЭТО ВЫ НА ВСЕМ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!!!!
Я ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ- А НЕ КОММЕНТАРИИ "КТО ЕСТЬ КТО".
И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ (СПЕЦИАЛИСТАМ) ЗА ПОМОЩЬ.
А знаешь почему ты 300 рублей ввалил во все это? только потому что зарабатываешь гораздо больше сервисменов, поскольку ты занимаешься перевозкой товара и продуктов которые всегда в почете. Еще и пытаешься кусок хлеба у других забрать, я бы на их месте сказал бы тебе, что бы ты не совал свой нос куда собака х.. не сует. И тебя еще гложет обида, а ты не задумывался что каждый должен заниматся своим делом, тогда найми спеца плати ему достойную зарплату тема закроется сама собой. Нет ты от своей жадности пытаешься все хапнуть, меняй свой взгляд на вещи
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

Цитата:
В МВД прослужил очень долго в должности главного механика.
Вот кузница кадров жуликоватых механиков
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
чего еще ожидать - товарищ из внутренних органов, а оттуда еще ничего хорошего не выходило только г...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ivan_Petrov за сообщение:
ABCDE (18.04.2016), ergo17 (17.04.2016), Makson4eg (09.09.2017), MLKMLK (18.04.2016), zeleboba35 (05.03.2022)