Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2016, 15:10   #22296 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 30
Сказали Фууу! 30 раз(а) в 29 сообщениях
Откуда: Казахстан
Авто: VOLVO S60T5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetris Посмотреть сообщение
Я в общем то и не тусуюсь с вами, я читаю изучаю мат часть, на этом форуме уже гораздо реже чем на украинском, там дело поставлено как то по другому
А здесь я для того что бы вам сказать что есть и другое мнение, я уже сотню раз писал что вы не многим отличаетесь от тех кто топтался на Майдане. Вы такие же твердолобые, и вам обосрать бы каго нить одно удовольствие, вы даже тех кто за Россию умудряетесь довести до состояния когда я думаю если в России такие как вы тут, тогда да надо отделять вас и жрите себя как тараканы.
Ну и еще одна причина почему я здесть, я купил себе мерса 204 2013 года, вот и читаю как задний сам прикрутить. Это к тому что я сейчас работаю с людьми у которых реально хорошие заработки, но естественно они не работают руками а головой, и самое прикольное что как раз с такими как вы, а я делаю их жизнь немного легче, и платят они оч.хорошо. И теперь я вижу гораздо больше чем раньше.
Я слушаю их мнение и конечно я в шоке от того с кем им приходится работать.
Гавно наделенное властью, я бы так сказал.
Ну и третье зачем я здесь, форуму статистику поднимаю, сейчас как набежит всяких кто будет меня обзывать да унижать
Больной блядь какой то Тебе сколько лет? Гавна во всех народах хватает , ты что об этом не знал? Но как быстро тебя переобули на чужбине , это надо уметь ! Хотя по моему ты сам этого хотел , поэтому быстренько флаг сменил А теперь мелешь сам низнамо чё А раз тебе нравится на укро-форумах ну и 3,14здуй туда
aleks52 вне форума   Ответить с цитированием