Тема: Cummins INCAL
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 04:21   #995 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 14 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Россия
По умолчанию

[QUOTE=Avtoline;448095]Я на минутку уже около 300 тыщ. ввалил на все диагностики, программы и т.д.
И это все только для своих рефрижераторов. Всего 8 машин. Хочу сам разбираться.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ!!!!!
ЭТО ВЫ НА ВСЕМ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!!!!
Я ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ- А НЕ КОММЕНТАРИИ "КТО ЕСТЬ КТО".
И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ (СПЕЦИАЛИСТАМ) ЗА ПОМОЩЬ.



Повторюсь в своем вопросе как почистить данные о пробеге и моточасах.( trip information ). За помощь отблагодарю.[COLOR="Silver"]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Avtoline, отправляй мне ECM, сделаю, что тебе нужно, цена 500$ + 300$ страховка от того, что после твоего вмешательства в мозги, ECM в адекватном состоянии.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


---------

Вот приблизительно каким должен быть ответ владельцу "не большого" парка.

----------

Если знаете как решить проблему КЛИЕНТА , договоритесь с ним о цене и приступайте к работе. А рассказывать КЛИЕНТУ, что нужно взять и куда прилепить - это называется насрать себе в карман. ( и не только себе, но и другим коллегам ) Это относится ко всем раздающим бесплатные советы из категории - "Как починить свою машину и не хера ни кому за это не заплатить".

----------

Сайт глючит, цитаты не выделяются. Ну в общем смысл можно понять.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось TRUCK DIAGNOSTICS; 14.04.2016 в 03:44..
TRUCK DIAGNOSTICS вне форума   Ответить с цитированием