Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 09:03   #16841 (permalink)
Новичок
 
Аватар для -СерЖ-
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Skoda Octavia A7
По умолчанию

Люди добрые, помогите кто чем может:
Хотел себе некоторые фишки сделать, у меня Вася диагност 16.0.2 там многие каналы в адаптации переведены на русский язык, особенно сложно это в 9 блоке, там куча каналов и нужный найти очень трудно )
Хотел себе активировать вот что:
1. Включение отключение системы адаптивного освещения в поворотах (Corner) в зависимости от скорости
- главное меню -> 09 блок ->з акрытая область -> вводим код 31347 -> выполнить -> адаптация -> 3 канал (Static AFS) ставим 0 км/ч -> 4 канал (Static AFS) выставляем 50 км/ч

2. Увеличение времени срабатывания омывателей фар
- главное меню -> 09 блок -> закрытая область -> вводим код — 31347 -> выполнить -> адаптация -> 2 канал (Windshield wiper-SRA)

3. Режим работы стояночных огней.
Кодировка
Блок 09 → логин-пароль 31347 → адаптация →
(4)-Driving light and parking light-Parklicht ueber LSS aktiviert → выбираем нужное значение → сохранить

4. Сервисное положение дворников
Примечание:
Функция актуальна при наличии подогрева лобового стекла.
Serviceposition: по умолчанию 166.505329 градусов, меняем в меньшую сторону.
Я установил на 135 градусов. Данное значение оказалось идеальным, чтобы вся щётка была в зоне обогрева (нижний край щётки стоит на предпоследней спирали обогрева)
Кодировка
главное меню -> 09 блок -> закрытая область -> вводим код 31347 -> адаптация -> Serviceposition -> вводим нужное значение

5. Активация электростеклоподъёмников при выключенном зажигании
главное меню -> 09 блок -> закрытая область -> вводим код 31347 -> адаптация -> канал (13)
Acces control 2-Freigabenachlauf FH bei Tueroeffnen abbrechen -> значение Activ поменять на Not Activ

соответственно в Васе 16 таких каналов нет, точнее они есть, но переведены и как их искать я хз )
Может кто кодировал уже на новом Васе эти функции, где копать, как по-русски они могу называться?
-СерЖ- вне форума   Ответить с цитированием