Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 04:02   #1729 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Ivan_Petrov
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 1,918
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 375 раз(а) в 220 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 27
Сказали Фууу! 42 раз(а) в 42 сообщениях
Откуда: Россия Сахалин
Авто: Н_Сафари_Y60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ак58 Посмотреть сообщение
Товар или работа стоят ровно столько, сколько за них готовы заплатить.
И в разных местах цены могут отличаться в разы. Всё зависит от соотношения спроса и предложения. Поэтому если я снижу цену на 30%, но получу увеличение выручки в 2 раза даже при неполном рабочем дне или рабочей неделе, значит я поступил правильно.
Демпинг - это плохо ? Не-а. Это конкуренция. А вот ценовой сговор - это а-я-яй.
Не понятно ?
Демпинг в твоей области деятельности- это для тебя плохо. Ценовой сговор с коллегами - это для тебя хорошо.
Демпинг там, где ты отовариваешься - это для тебя хорошо. А ценовой сговор в торговле - это для тебя плохо.
Я тебе скажу больше, обрати на колебания курса рубля к мировым валютам, мы постоянно в большой жопе - только все кричат что все заиби..ь и снижение цены на 30% а ты уверен что ты на 30% снизил а не на 70%. И экономике учить не надо, вот когда в твой город понаедут слабоговорящие и беженцы- благодаря скупердяям которые не желают своим платить вот тогда ты узнаешь что твои измышления это бред человека не думающего о будущем. И еще у вас город милионник прохождение клиентов очень большое а что делать жителям городов где население в разы меньше?? Так что учись думать широко И вот взгляни это как ни странно правда
Изображения
Тип файла: jpg gr.jpg (73.4 Кб, 34 просмотров)
Ivan_Petrov вне форума   Ответить с цитированием