Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 23:25   #22165 (permalink)
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Да всё нормально будет. На Майдане прививочку нормальную получили, просто инкубационный период ещё не прошёл, т.е. иммунитет ещё не выработался.
Типа сильно была болезнь запущена вот и режет по живому.
А любит - не любит, любовь и ненависть всё пройдёт.
И "я така затуркана" пройдёт. Обманывать то уже некого - не верит никто.
Мне лично кажется осознание происходящего там начинает приходить к нормальному знаменателю.
А самая лучшая идеология - это её отсутствие. Пора уже перестать проводить эксперименты над людьми. Сидит дяденька на старости лет рассуждает о смысле жизни и пишет в бумажку. Потом дяди и тёти эту бумажку берут - трактуют как надо - превращают в догму - понеслась по кочкам... А потом нас обманули, что это было ёмоё... А вокруг трупы тех с кем раньше водку жрал или мячик гонял.
Ну и пореже приставку НЕ и сразу всё на свои места становится. Подсознание это отказывается воспринимать.
Украина не Россия, мы не рабы и т.д. В подсознании приставка НЕ отсутствует. Так что из этого следует? Правильно... когнитивный диссонанс самый минимум.
Последствия могут разные. Изменённое состояние длительный промежуток времени приводит к физическому уничтожению организма.
Выход может длится несколько лет. Сейчас абстинентный синдром. У тех кто выживет иммунитет ломовой. По русски как и выкрики эссэсовцев в Германии, бандеровцев в Украине сгинет в лету. Заплатит как всегда народ и больше всех "моя хата..." и 'я така затуркана..."
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 08.04.2016 в 23:49..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием