Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 15:00   #422 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 1,127
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 144 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 12
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Брест, Беларусь
По умолчанию

не, я могу понять один ноут, особенно если например винты съемные. на одном схибернейтился, на втором проснулся - и работай себе, быстро и удобно. но. нахрена нужен защищенный ноут подавляющему большинству - я не понимаю. при этом современный защищенный ноут стоит прямо скажем недешево, поэтому берут старые. при этом старый панас стоит скажем 400, ну пусть 300 баксов, а сопоставимый НЕ защищенный - 100. и ладно, если нужно реально где-то в поле в мороз под проливным дождём работать, так в боксах же все сидят!

отдельная история - изредка всплывающие маководы. они рассказывают какой мак классный, какая это машинка для работы, как не нужно с ним мучаться как с вашим писюком, и тут же - спасите-помогите, ничо из диагнозы запустить не получается, уже неделю бьюсь и нихрена. да ёкарный же бабай! и это - ноут для работы и чтоб не мучаться?! да купи себе делл и работай! СРАЗУ! за 100, ну пусть за 200, 300 баксов, если чё-то тяжелое гонять. и именно что - с ним не надо мучаться. всё заработает само и сразу. а яблоко - оставьте для офиса, гламура и дизайнеров! для чего он, собственно, и создавался изначально. ОСОБЕННО, если проблемы уже на этапе установки ОС. дальше-то еще сложнее будет! а не дай бог что-то глюканёт - опять бег трусцой по форумам в поисках решения? а работать когда?!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

покупка инструмента не делает тебя механиком, покупка тестера - электриком, покупка сканера - диагностом (с)
uncle_sem вне форума   Ответить с цитированием